Самоклеящиеся этикетки в рулонах

самоклеящиеся этикетки в рулонах

самоклеящиеся этикетки в рулонах

Самоклеящиеся этикетки в рулонах предназначены для действенного и практичного донесения до потенциального покупателя необходимой информации о продукции. Чаще всего на пустые этикетки наносят наименование товара, дату выпуска, стоимость, название компании-производителя и т.п. Главная задача данной этикетки заключается в привлечении внимания посетителя торговой точки к определенной продукции, этикетка представляет собой своего рода катализатор осуществления покупки. Самоклеющиеся этикетки являются неотъемлемыми атрибутами любой рекламной акции, поскольку реализация изделий с этими наклейками приносит большую результативность. В нашей фирме можно заказать самоклеющиеся этикетки любого вида и формата.

этикетки в рулонах

этикетки в рулонах

Этикетка в рулоне является неотъемлемой частью имиджа каждого изделия. Любой производитель, заботящийся о репутации своей компании, а также занимающийся позиционированием своей продукции как доступной и качественной, маркирует реализуемый товар оригинальной и яркой этикеткой. За счет информационной этикетки до сведения покупателей доводится главная информация о товаре. Еще одно несомненное достоинство такой этикетки заключается в стимулировании потенциального покупателя к выбору именно того изделия, на которое она приклеена.

В нашей фирме печать самоклеющихся этикеток в рулонах производиться методом флексографической печати. Нанесение красок производится на самоклеющуюся бумагу поставляемую нам уже в рулонах, после процесса печати идет вырубка и снятие облоя(ненужной бумаги), следующий пункт в производстве этикетки это резка рулона на отдельные ручьи и намотка определенного количества необходимого Вам для удобства использования.